Aire Acondicionado Haier Cassette  AB71S2SG1FA r32 WIFI
WIFI DE SERIE
No Disponible
Producto Disponible (2 En Stock) - (Imp. Incluidos)
Marca: HAIER
Aire Acondicionado Cassette 4 vías Round Flow Haier SuperMatch
monofásico, refrigerante R32, potencia de 7.1, 6106 frigorías, con clase energética A++, EER 3.23, COP 3.72. 3 AÑOS GARANTIA TOTAL. Transporte inlcuido peninsula.
Descripción
Desglose del artículo:
[HAIER AB71S2SG1FA(H) U I CASSETTE (R32) (PANEL INCLUIDO)]
[HAIER PB-950KB(H) PANEL DECORATIVO]
[HAIER YR-HQS01 MANDO INFRARROJOS]
[HAIER 1U71S2ST1FA U E (R32)]
Haier cuenta con una gama de cassettes de 4 vías SuperMatch R32 con panel Round Flow. Esta gama cuenta con modelos de potencias de 7.1 kW a 13.1 kW. Disponibles para tensión monofásica.
Características principales
Gama comercial cassette r32 caracteristicas
Flujo de aire de 4 vías con la nueva Gama de aires Haier
4 vias
Motor de ventilador DC
Intercambiador de calor de nuevo diseño
Se ha aumentado el área del intercambiador de calor para garantizar una mayor eficiencia.
Display LCD oculto
Panel de material ABS
Control individual de los flaps
Rejilla de entrada super grande
Nuevo diseño del ventilador
Programa de velocidad del ventilador
Ideal para techos altos
Fácil instalación y fácil mantenimiento
Tamaño de la unidad de 765x765 mm con un innovador soporte cuadrado. Ajuste de dirección flexible para la instalación. Además, el instalador puede acceder al interior con solo aflojar un tornillo; facilitando el acceso.
Práctico clip
Bomba de drenaje elevada
Permite colocar una bomba de condensados hasta 1000 mm de altura, lo que resulta la solución ideal para una instalación más flexible.